ANIVERSARIOS

| Julio | Junio | Mayo | Abril | Marzo | Febrero | Enero |

ENERO

1
  •  
  • ADAN QUIRIZ MONTIEL   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ECATEPEC

  •  
  • ALEJANDRO SANCHEZ SERVIN   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN IZTAPALAPA

  •  
  • ALMA DELIA ELIZONDO DURAN   CIJ MONTERREY

  •  
  • ANA GABRIELA GONZALEZ LUMBRERAS   CIJ CIUDAD VICTORIA

  •  
  • ANA LUCIA ALVAREZ TAMAYO   CIJ TLAQUEPAQUE

  •  
  • ARTURO NESTOR LARA DOMINGUEZ   CIJ GUSTAVO A. MADERO ARAGÓN

  •  
  • CARMEN MORA ANGUIANO   CIJ ZAMORA

  •  
  • CELIA MARIA HERNANDEZ SALMERON   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN PUNTA DIAMANTE

  •  
  • CONCEPCION ARMENGOD HERNANDEZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ECATEPEC

  •  
  • CYNTHIA SAMARA GOMEZ HERNANDEZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ZAPOTLAN EL GRANDE

  •  
  • DANNY ELOIR MEZA CASTRO   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN CULIACAN

  •  
  • EDGAR ALEJANDRO JIMENEZ MENDOZA   CIJ GUSTAVO A. MADERO ORIENTE

  •  
  • EDWIN HERNANDEZ QUINTO   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN PUNTA DIAMANTE

  •  
  • ELADIO RAFAEL BELTRAN CARDENAS   UNIDAD DE TRAT. A PERSONAS CON PROBLEMAS DEL CONSUMO DE HEROÍNA TIJUANA

  •  
  • ELISER FLORES GUZMAN   UNIDAD DE TRAT. A PERSONAS CON PROBLEMAS DEL CONSUMO DE HEROÍNA TIJUANA

  •  
  • ELIZABETH SANCHEZ MORALES   CIJ CIUDAD JUÁREZ NORTE

  •  
  • FABIAN GUTIERREZ JIMENEZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN CULIACAN

  •  
  • FELIPE DE JESUS RAMIREZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN CULIACAN

  •  
  • FRANCISCO JAVIER RUIZ MEDINA   CIJ SALTILLO

  •  
  • HENRY TULIO ORTIZ FIGUEROA   CIJ CIUDAD DEL CARMEN

  •  
  • IMELDA GARCIA AGUILERA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN CULIACAN

  •  
  • IRIS GABRIELA GONZALEZ LEMUS   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN IZTAPALAPA

  •  
  • IRIS LIZETH JIMENEZ ROJAS   CIJ CUAJIMALPA

  •  
  • JORGE LUIS MOLINA LOPEZ   UNIDAD DE TRAT. A PERSONAS CON PROBLEMAS DEL CONSUMO DE HEROINA CD. JUÁREZ

  •  
  • JOSE DANIEL SANCHEZ ESCARCEGA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ECATEPEC

  •  
  • JUANITA CASTAÑEDA SERRANO   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ECATEPEC

  •  
  • JULIO CESAR MARTINEZ ANGELES   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ECATEPEC

  •  
  • JUNIOR ALBERTO RODRIGUEZ BAÑUELOS   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN JEREZ

  •  
  • LUIS ALBERTO AVELAR GAMEZ   CIJ CIUDAD JUÁREZ NORTE

  •  
  • LUIS ENRRIQUE DE SANTIAGO MEDINA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ZAPOPAN

  •  
  • MANUEL ANTONIO BRISEÑO OJEDA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN JEREZ

  •  
  • MARCOS ALFREDO MARTINEZ VILLALVAZO   CIJ ALVARO OBREGON CENTRO

  •  
  • MARIA DE JESUS SANCHEZ GARCIA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN IZTAPALAPA

  •  
  • MARIA DE LOURDES GARCIA MENDOZA   CIJ ECATEPEC

  •  
  • MARIA DEL SOCORRO DURAN FLORES   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN JEREZ

  •  
  • MARIA JOSEFINA RUIZ CHAVEZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN CULIACAN

  •  
  • MARIANA PATRICIA LOZANO NUÑEZ   COORDINACION REGIONAL "B"

  •  
  • MIRIAM CARRERA ESTRADA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN IZTAPALAPA

  •  
  • MOISES SANCHEZ DURAN   CIJ TLALNEPANTLA

  •  
  • NOE SALVADOR SALINAS MARQUEZ   UNIDAD DE TRAT. A PERSONAS CON PROBLEMAS DEL CONSUMO DE HEROINA CD. JUÁREZ

  •  
  • OSCAR REYES ACEVEDO   DEPTO. DE SERVICIOS GENERALES

  •  
  • RAMIRO CUEVAS DIAZ   CIJ TLAQUEPAQUE

  •  
  • REYNA ALEJANDRA SALAZAR ESPIRITU   CIJ CUAUHTEMOC ORIENTE

  •  
  • SANDRA GUADALUPE VELA GONZALEZ   CIJ MONTERREY

  •  
  • SERGIO MAYORAL BARRANCA   CIJ JALAPA

  •  
  • SILVESTRE RIVERA TAMAYO   CIJ GUADALAJARA CENTRO

     
    2
  •  
  • ALEJANDRA AVALOS TORRES   CIJ TLALPAN

  •  
  • ALEJANDRO GOMEZ ZEPEDA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ECATEPEC

  •  
  • CARLOS ALBERTO SANDOVAL PEREZ   DEPTO. DE SERVICIOS GENERALES

  •  
  • CLAUDIA ARTEAGA ESCAMILLA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN NAUCALPAN

  •  
  • DAVID COVARRUBIAS ALCARAZ   CIJ ESCUINAPA

  •  
  • GRACIELA CASTILLO GOMEZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN NUEVO LEÓN

  •  
  • HECTOR JAVIER GARCIA BERNAL   DEPTO. DE INVENTARIOS, ALMACEN Y SEGUROS

  •  
  • JUAN MANUEL RIVAS ALVARADO   DEPTO. DE CONSULTA EXTERNA

  •  
  • MANUEL SEGURA ENRIQUEZ   CIJ CANCUN

  •  
  • MARIA DEL CARMEN SALAZAR Y SALAZAR   CIJ MERIDA

  •  
  • MARIA DEL PILAR REYES MUNGUIA   DEPTO. DE MODELOS Y TECNOLOGÍAS PREVENTIVAS

  •  
  • MARIO VAQUERO GUZMAN   DEPTO. DE SOPORTE TECNICO, MANTENIMIENTO Y TELECOMUNICACIONES

  •  
  • MONSERRAT TREJO VIVEROS   DEPTO. DE EMPLEO Y POLITICA SALARIAL

  •  
  • NICOLAS ARMENTA BALLESTEROS   DEPTO. DE SERVICIOS GENERALES

  •  
  • PATRICIA CABALLERO HERNANDEZ   DIRECCION GENERAL ADJUNTA NORMATIVA

  •  
  • ROSA MARIA GARCIA ESPINOSA   CIJ MONTERREY

  •  
  • ROXANA IVONE GALINDO CORTES   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN PUNTA DIAMANTE

  •  
  • SANDRA FERNANDA JIMENEZ ORTIZ   DEPTO. DE EMPLEO Y POLITICA SALARIAL

  •  
  • SANTOS LORENZO MEX CAUICH   CIJ MERIDA

     
    3
  •  
  • ANA BEATRIZ CRUZ CRUZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN NAUCALPAN

  •  
  • ANAYELI GONZALEZ GONZALEZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN IZTAPALAPA

  •  
  • ANGEL VEGA DIAZ   CIJ VENUSTIANO CARRANZA

  •  
  • BEATRIZ XOCHITL HERNANDEZ HERNANDEZ   CIJ OAXACA

  •  
  • CARMEN GARCIA LOPEZ   CIJ VILLAHERMOSA

  •  
  • DANIEL CARBAJAL BARRON   CIJ PACHUCA

  •  
  • DOLORES SUGEY RIVERA MONTES   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN TIJUANA

  •  
  • EVA VELAZQUEZ LUNA   CIJ LEON

  •  
  • HECTOR ALFONSO ELIZALDE GUTIERREZ   CIJ NAUCALPAN

  •  
  • HERMAN MARTINEZ DELGADO   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN IZTAPALAPA

  •  
  • HERNAN DEL SOLAR MARROQUIN   DEPTO. DE CONTABILIDAD

  •  
  • JAIME GARCIA MEZA   DEPTO. DE EVALUACION

  •  
  • JOSE FELIX GOMEZ CALDERON   CIJ LEON

  •  
  • MARCO ANTONIO TOQUERO HERNANDEZ   CIJ CUAJIMALPA

  •  
  • MARIA DE LOURDES ESTEVEZ ENCARNACION   CIJ CHALCO

  •  
  • MARIA DOLORES DEL CARMEN PADILLA MEDINA   DEPTO. DE TESORERIA

  •  
  • MARISOL MEZA MORENO   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN NAUCALPAN

  •  
  • PATRICIA REYES JIMENEZ   DEPTO. DE EMPLEO Y POLITICA SALARIAL

  •  
  • PAULINO PALMA SANCHEZ   DEPTO. DE SERVICIOS GENERALES

  •  
  • ROCIO VERONICA ANTONIO CLARA   CIJ VENUSTIANO CARRANZA

  •  
  • SHALEM SHARI MUÑOZ MACIAS   SUBDIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS

     
    4
  •  
  • ALEJANDRA ARIAS MEJIA   CIJ CUAJIMALPA

  •  
  • ALICIA ALEJANDRA FREYRE SAUCEDO   DEPTO. DE CONSULTA EXTERNA

  •  
  • ANDRES GARCIA NUÑEZ   CIJ TIJUANA-SOLER

  •  
  • ARLENE GUADALUPE RIVERO FERNANDEZ   CIJ CHETUMAL

  •  
  • DANIELA CENTENO MANCERA   CIJ CELAYA

  •  
  • ELIBETH CORTEZ LOPEZ   CIJ XOCHIMILCO

  •  
  • GABRIEL HELIOS VELAZQUEZ TORRES   DEPTO. DE SERVICIOS GENERALES

  •  
  • GABRIELA OLIVARES PEREZ   CIJ TLAXCALA

  •  
  • GUIBER NUÑEZ MATILDES   CIJ MANZANILLO

  •  
  • GUILLERMO CRUZ JARDINES   CIJ BENITO JUAREZ

  •  
  • HECTOR FRANCISCO GOMEZ ESTRADA   CIJ REYNOSA

  •  
  • HECTOR MANUEL RENTERIA GOMEZ   CIJ TEPIC

  •  
  • HERVEY RAFAEL MIRELES ESCOBEDO   CIJ CIUDAD VICTORIA

  •  
  • JONATHAN LOPEZ HERNANDEZ   CIJ HUATULCO

  •  
  • JORGE VARGAS MIRELES   DEPTO. DE EMPLEO Y POLITICA SALARIAL

  •  
  • JOSE ALESANDRO ALVAREZ LEMUS   DEPTO. DE MODELOS Y TECNOLOGÍAS PREVENTIVAS

  •  
  • JOSE LOURDES AGUILAR FERNANDEZ   CIJ ESCUINAPA

  •  
  • JOSE RAMON FERNANDEZ RIUS   CIJ MORELIA

  •  
  • JUAN LUIS GONZALEZ RIVAS   CIJ NAUCALPAN

  •  
  • JUAN RUBEN RIVERA CABRERA   CIJ LOS CABOS

  •  
  • KRISTAL ROSALES ORTIZ   CIJ CUERNAVACA

  •  
  • LUIS ENRIQUE GARCIA CAMACHO   CIJ GUASAVE

  •  
  • MARIA DEL PILAR AVILA CABRERA   CIJ IZTAPALAPA PONIENTE

  •  
  • MARIA ISABEL BAÑALES OLIVARES   CIJ CELAYA

  •  
  • MARIA ISABEL GARNICA FLORES   DIRECCION GENERAL ADJUNTA OPERATIVA Y DE PATRONATOS

  •  
  • MARIA MAGDALENA RAMOS MARTINEZ   CIJ TEXCOCO

  •  
  • OMAR ENRIQUE ALCALDE GUTIERREZ   CIJ NOGALES

  •  
  • SERGIO ENRIQUE GOMEZ HERNANDEZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN PUNTA DIAMANTE

  •  
  • SILVIA ESTHER DUARTE RANGEL   CIJ LAGUNA DURANGO

  •  
  • SONIA ORTEGA RODRIGUEZ   DEPTO. DE SERVICIOS GENERALES

  •  
  • VERONICA DIX GUARDIOLA   CIJ REYNOSA

  •  
  • YARELI LIZET SANCHEZ VALDOVINOS   CIJ MORELIA

     
    5
  •  
  • AVELINA FIGUEROA BALTAZAR   CIJ HUATULCO

  •  
  • CLAUDIA GRAVE RIVERA   CIJ ESCUINAPA

  •  
  • ENRIQUE RODRIGUEZ GALLEGOS   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN IZTAPALAPA

  •  
  • JULIO SANCHEZ VELASCO   CIJ MIGUEL HIDALGO

  •  
  • MA DOLORES OLARRA MONROY   CIJ COYOACAN

  •  
  • MARIA JULIA AGUILAR ROSALES   CIJ MONTERREY

  •  
  • MIGUEL ANGEL HERNANDEZ ORTIZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ZAPOTLAN EL GRANDE

  •  
  • OSVALDO ARENAS GUILLEN   CIJ COYOACAN

     
    6
  •  
  • DULCE IVETTE AGUILAR GAMEZ   CIJ CIUDAD VICTORIA

  •  
  • GABRIELA MARIA MAYELA HERROS RAMIREZ   DIRECCION DE PREVENCION

     
    7
  •  
  • CELIA ROSAS SOLEDAD   ÁREA DE AUD. INT. Y ÁREA DE AUD. PARA DESARROLLO Y MEJORA DE LA GESTIÓN PÚBLICA

  •  
  • ERICK ADAN MOTA TORRES   DEPTO. DE TESORERIA

  •  
  • FABIOLA DURAN SORIA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ECATEPEC

  •  
  • FRANCISCO JAVIER VEGA ROJAS   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN PUNTA DIAMANTE

  •  
  • FREDY RAMIREZ ROJAS   DIRECCION GENERAL ADJUNTA OPERATIVA Y DE PATRONATOS

  •  
  • JORGE ULISES MARCIAL SANCHEZ   DEPTO. DE RELACIONES LABORALES

  •  
  • LILIA MARIA ISABEL POPOCATL VEGA   DEPTO. DE INVENTARIOS, ALMACEN Y SEGUROS

  •  
  • LUIS MANUEL LUNA OLIVA   CIJ LEON

  •  
  • RENE IBARRA CISNEROS   CIJ MORELIA

     
    8
  •  
  • ABIGAIL RODRIGUEZ SARABIA   CIJ NOGALES

  •  
  • BRENDA JEANETTE FIGUEROA RODRIGUEZ   CIJ TUXTLA GUTIERREZ

  •  
  • LORENA GEORGINA GARCIA GARCIA   CIJ AZCAPOTZALCO

  •  
  • ROSA ORTENCIA JUAREZ MAYORQUIN   CIJ NOGALES

  •  
  • YANETH YERENA GONZALEZ   CIJ GUSTAVO A. MADERO NORTE

     
    9
  •  
  • ADRIANA LOPEZ RODRIGUEZ   CIJ ZAMORA

  •  
  • ALMA ROSA BARRIOS DEL VALLE   CIJ MANZANILLO

  •  
  • BLANCA HERLINDA CLEMENTE PEREZ   CIJ ZAMORA

  •  
  • CANDIDO SILVA PEÑA   CIJ TEPIC

  •  
  • CAROLINA FALCONI ORTIZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN "IXBALANQUE"

  •  
  • CLAUDIA MONICA ALVARADO CORTES   UNIDAD DE TRAT. A PERSONAS CON PROBLEMAS DEL CONSUMO DE HEROINA CD. JUÁREZ

  •  
  • CLAUDIA VERONICA SANCHEZ GASCA   CIJ TLALPAN

  •  
  • ELIZABETH JIMENEZ LANDIN   COORDINACION REGIONAL "D"

  •  
  • ERNESTINA VEGA CAMPOS   CIJ IZTAPALAPA ORIENTE

  •  
  • ESTHER HUIDOBRO CATALAN   COORDINACION REGIONAL "D"

  •  
  • FRANCISCO FLORES CARDENAS   ÁREA DE AUD. INT. Y ÁREA DE AUD. PARA DESARROLLO Y MEJORA DE LA GESTIÓN PÚBLICA

  •  
  • FRANCISCO JAVIER SALAZAR AGUILAR   CIJ GUADALAJARA SUR

  •  
  • FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GONZALEZ   DEPTO. DE DOCUMENTACIÓN CIENTÍFICA

  •  
  • FREDDY HERNANDEZ HERNANDEZ   CIJ TAPACHULA

  •  
  • JENNY BASILIA CORTES GRAJALES   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN "IXBALANQUE"

  •  
  • JOSE MANUEL CAZAREZ CASTILLO   CIJ ZAMORA

  •  
  • JOSEFINA HERNANDEZ MORA   CIJ XOCHIMILCO

  •  
  • JUAN MANUEL OROZCO ALBA   DEPTO. DE DIFUSION Y EDICIONES

  •  
  • LAURA BEATRIZ LOPEZ PALMA   CIJ SALAMANCA

  •  
  • LETICIA CASTRO CORREA   CIJ TEPIC

  •  
  • LOURDES SANCHEZ GONGORA   CIJ VILLAHERMOSA

  •  
  • MARIA ALEJANDRA GONZALEZ FLORES   CIJ SALAMANCA

  •  
  • MARIA CIELO MARTINEZ COUTIÑO   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN "IXBALANQUE"

  •  
  • MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ COBOS CAPISTRAN   CIJ COYOACAN

  •  
  • MARIA EUGENIA GONZALEZ AVALOS   CIJ TECOMAN

  •  
  • MARIA GUADALUPE RAMIREZ SANCHEZ   CIJ ZAMORA

  •  
  • MARIA TERESA ROSAS ORTIZ   CIJ GUADALAJARA CENTRO

  •  
  • MARTHA ALEJANDRA RAMIREZ CEBALLOS   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN "IXBALANQUE"

  •  
  • MARTHA SUSANA ESCOBEDO GALINDO   CIJ TOLUCA

  •  
  • MINERVA GARCIA RENTERIA   CIJ IXTAPA - ZIHUATANEJO

  •  
  • MIRIAM GUADALUPE ARMENDARIZ BUSTOS   CIJ SAN NICOLAS DE LOS GARZA

  •  
  • NANCY LILIANA ARRIETA JUAREZ   DEPTO. DE CONTABILIDAD

  •  
  • OTILIA VIOLETA GONZALEZ ELIZONDO   CIJ SAN NICOLAS DE LOS GARZA

  •  
  • ROCIO SELENE RAMOS JUAREZ   CIJ TECOMAN

  •  
  • ROSSANA MENDICUTI CHAN   CIJ CIUDAD DEL CARMEN

  •  
  • VERONICA TORRES SAUCEDO   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN NUEVO LEÓN

  •  
  • VICTORIA ISABEL ESCOBEDO VIDAL   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN "IXBALANQUE"

  •  
  • XOCHITL JANET ALONSO TORRES   CIJ TLAXCALA

  •  
  • ZULMA TORRES AUDEVES   CIJ LOS MOCHIS

     
    10
  •  
  • GABRIELA ZEPEDA DIAZ   CIJ ZAPOPAN "KENA MORENO"

  •  
  • MARCO FERNANDO ESPINOZA GARCIA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ZAPOTLAN EL GRANDE

  •  
  • MARIA DOLORES MURRIETA MONTAÑO   CIJ HERMOSILLO

  •  
  • MARTHA BEATRIZ SANCHEZ HERNANDEZ   DEPTO. DE INVENTARIOS, ALMACEN Y SEGUROS

  •  
  • SALVADOR RAMIREZ HERNANDEZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ZAPOTLAN EL GRANDE

  •  
  • VICTOR MANUEL GARCIA GARCIA   CIJ ALVARO OBREGON CENTRO

     
    12
  •  
  • NANCY PILAR SOSA ORTEGA   CIJ PLAYA DEL CARMEN

  •  
  • ROBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ   CIJ IZTAPALAPA PONIENTE

     
    14
  •  
  • BLANCA ESTELA GONZALEZ HERRERA   CIJ COLIMA

  •  
  • JORGE ISRAEL RODRIGUEZ MORAN   DEPTO. DE SERVICIOS GENERALES

     
    15
  •  
  • DIANA LIZETH CARREON DE LUCIO   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN CIUDAD JUÁREZ

     
    16
  •  
  • ADRIANA MORALES MORENO   DEPTO. DE CONTABILIDAD

  •  
  • ADRIANA PEREZ ARAIZA   CIJ LEON

  •  
  • ANA MIRIAM MARTINEZ SALAZAR   CIJ GUADALAJARA SUR

  •  
  • ARCELIA ARIAS ALVAREZ   CIJ TLALNEPANTLA

  •  
  • ELOISA MARTINEZ RIVERA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN TIJUANA

  •  
  • ERIKA KRISTTEL MARQUEZ SOTO   CIJ DURANGO

  •  
  • ESPERANZA GALVAN GONZALEZ   CIJ CUAUHTEMOC PONIENTE

  •  
  • FERNANDO CUEVAS RIVERA   CIJ APODACA

  •  
  • FERNANDO HURTADO MOJICA   CIJ CUAUHTEMOC PONIENTE

  •  
  • FRANCISCO JAVIER ESCOBAR CHAVEZ   CIJ MAZATLAN

  •  
  • GIOVANNI ELLIOTT CASTAÑEDA VAZQUEZ   DEPTO. DE RELACIONES LABORALES

  •  
  • HEIDI ALDANA MONTERO   CIJ ALVARO OBREGON CENTRO

  •  
  • HUMBERTO GUTIERREZ FIGUEROA   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN ZAPOPAN

  •  
  • IVAN RUBEN RETIZ MARQUEZ   DIRECCION GENERAL ADJUNTA ADMINISTRATIVA

  •  
  • JAIME ARTURO QUINTANILLA BENDEK   DIRECCION DE INVESTIGACION Y ENSENANZA

  •  
  • JIMENA HERRERIAS CONTRERAS   DEPTO. DE MODELOS Y TECNOLOGÍAS PREVENTIVAS

  •  
  • JORGE RAMIREZ SOBRADO   DIRECCION DE PLANEACION

  •  
  • JOSE ANGEL ADALBERTO PRADO GARCIA   DIRECCION GENERAL ADJUNTA OPERATIVA Y DE PATRONATOS

  •  
  • KARLA ABIGAIL HERNANDEZ MENDOZA   DEPTO. DE SERVICIOS GENERALES

  •  
  • LAURA MARGARITA LEON LEON   DIRECCION DE TRATAMIENTO Y REHABILITACION

  •  
  • LAURA PATRICIA COVIAN HERRERA   CIJ GUADALAJARA CENTRO

  •  
  • LUCIO VALDEZ JAIMES   DEPTO. DE SOPORTE TECNICO, MANTENIMIENTO Y TELECOMUNICACIONES

  •  
  • LUIS GOMEZ VILLASEÑOR   CIJ ZAPOPAN NORTE

  •  
  • LUIS GUILLERMO RUIZ LOPEZ   DEPTO. DE ADQUISICIONES

  •  
  • MAGALI ESMERALDA PALACIOS GUTIERREZ   DEPTO. DE EMPLEO Y POLITICA SALARIAL

  •  
  • MANUEL CASTILLO RUIZ   CIJ BENITO JUAREZ

  •  
  • MARCO ANTONIO PEREZ FRIAS   DEPTO. DE RELACIONES LABORALES

  •  
  • MARIA DEL CARMEN LOPEZ JAIMES   CIJ ALVARO OBREGON CENTRO

  •  
  • MARIA ELENA FUENTES PEREZ   DEPTO. DE TESORERIA

  •  
  • MARIA FRANCISCA RIBERA MORA   CIJ CULIACAN

  •  
  • MARIA ZULEMA ARVAYO ORTIZ   CIJ MEXICALI

  •  
  • OLGA ROSSANA GONGORA GARZA   CIJ TUXTLA GUTIERREZ

  •  
  • PATRICIA RAMIREZ MEJIA   SUBDIRECCION DE CONSULTA EXTERNA

  •  
  • RODRIGO MARTINEZ ODGERS   CIJ AGUASCALIENTES

  •  
  • ROSA MARIA THOMAS ARREOLA   CIJ HERMOSILLO

  •  
  • ROSALIA CAMARILLO MORENO   CIJ CUERNAVACA

  •  
  • SILVIA MARGARITA ARAGON DE LUNA   CIJ LEON

  •  
  • TERESA ESPINOZA ESPINOZA   DEPTO. DE ANALISIS FINANCIEROS Y CONTROL PRESUPUESTAL

  •  
  • TERESITA MAY BAAK   CIJ MERIDA

     
    17
  •  
  • JOSE JORGE DE JESUS ANCONA MARIN   CIJ NAUCALPAN

     
    18
  •  
  • CLAUDIA ULLOA VALDEZ   CIJ LAGUNA DURANGO

  •  
  • FABIOLA GOMEZ GARCIA   CIJ TEXCOCO

  •  
  • PATRICIA LOPEZ RINCON   CIJ COLIMA

     
    19
  •  
  • GILDA JIMENEZ PEREZ   DEPTO. DE TESORERIA

  •  
  • JOSE IGNACIO GALLEGOS CAMPOS   CIJ TLAQUEPAQUE

  •  
  • NORMA ANGELICA VASQUEZ LEON   DEPTO. DE NOMINAS E IMPUESTOS

  •  
  • PATRICIA CAROLINA CANUL ESQUIVEL   CIJ COZUMEL

     
    20
  •  
  • ALEJANDRA LETICIA VACIO ADAME   CIJ FRESNILLO

  •  
  • OSCAR MIRELES PEREZ   CIJ COLIMA

  •  
  • OSCAR ZUBIETA BLAS   DEPTO. DE DOCUMENTACIÓN CIENTÍFICA

  •  
  • SANDRA ORTIZ AVILA   DEPTO. DE MOVILIZACIÓN COMUNITARIA

     
    21
  •  
  • FABIOLA RUIZ GALLARDO   CIJ COZUMEL

     
    22
  •  
  • ZULEMA ROSALIA FIGUEROA ACOSTA   CIJ NOGALES

     
    23
  •  
  • ANA PAULINA ESPARZA GUTIERREZ   CIJ TECOMAN

  •  
  • CLAUDIA LILIANA MATA LOZANO   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN CIUDAD JUÁREZ

  •  
  • JOSE FRANCISCO OCTAVIO GOMEZ GONZALEZ   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN NAUCALPAN

  •  
  • RAYMUNDO APOLINAR PALACIOS VAZQUEZ   DEPTO. DE SOPORTE TECNICO, MANTENIMIENTO Y TELECOMUNICACIONES

     
    24
  •  
  • CARLOS CRUZ RUIZ   CIJ NEZAHUALCOYOTL

  •  
  • JOSE CASTOR DE LA ROSA CONTRERAS   DEPTO. DE INVENTARIOS, ALMACEN Y SEGUROS

  •  
  • JOSE GERARDO ARROYO ROJAS   DEPTO. DE PROGRAMACIÓN

  •  
  • KARINA MARIA DEL ROSARIO GONZALEZ SANCHEZ   CIJ CELAYA

  •  
  • RAQUEL MONTES CASTRO   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN NAUCALPAN

     
    25
  •  
  • CAROL ARROYO RUANO   UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN IZTAPALAPA

  •  
  • CHRISTIAN HUGO BOLAÑOS DIAZ   DEPTO. DE CAPACITACIÓN A DISTANCIA

  •  
  • MARIA DEL ROSARIO GERONIMO CARDENAS   DEPTO. DE CAPACITACIÓN A DISTANCIA

     
    26
  •  
  • LAURA MARCELA RODRIGUEZ PEREZ   DIRECCION DE DESARROLLO OPERATIVO

     
    27
  •  
  • MARIA TERESA ROSADO BALLEZA   DEPTO. DE CONTABILIDAD

  •  
  • ROSARIO SELENE FLORES OJEDA   CIJ LOS MOCHIS

     
    29
  •  
  • ANTONIETA LOPEZ LOPEZ   CIJ ACAPULCO

  •  
  • MARCELO CORTES GARCIA   DEPTO. DE SOPORTE TECNICO, MANTENIMIENTO Y TELECOMUNICACIONES

     
    | Julio | Junio | Mayo | Abril | Marzo | Febrero | Enero |